Открыта выставка художника Игоря Камянова

В выставочных залах Коллекции СДМ-Банка открылась персональная выставка Игоря Камянова - «Семь серий»

«Семь серий» - так называется выставка Игоря Камянова, которая открылась 11 октября 2021 года в выставочных залах СДМ-Банка.

Родившийся в 1954 году в Москве, художник учился в студии Юрия Бурджеляна и к настоящему моменту получил признание таких институций как Русский Музей и Государственный Эрмитаж.

Галерея Коллекции СДМ-Банка с радостью приглашает Вас увидеть 51 работу Игоря Камянова и проникнуться его «праздником зрения».

«…Это сияние, дыхание цвета и света живописи Камянова и есть музыка глаза, волшебное очарование, которое в давние времена уже ощутили живописцы поздней античности…» (А. М. Кантор, профессор, доктор искусствоведения)

Выставка продлится до начала ноября 2021 года.

Новости галереи

В галерее СДМ-Банка открылась новая экспозиция – персональная выставка члена союза художников СССР/России Эльзы Давидовны Хохловкиной

Читать дальше  

20.03.2023

В галерее Коллекции СДМ-Банка открылась выставка художников Константина Удалова (Россия) и Сяобинь Го (Китай)

Читать дальше  

31.01.2023

В галерее искусства СДМ-Банка открылась выставка – «Свое время», представленная Арт-группой «Сезон»

Читать дальше